Знайдіть периметр трикутника зі сторонами 9см, 14см, 6дм дам 15б!!


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:Периметр сума всіх сторон

Р трикутника=14см+17см+17см=48(см)

Відповідь: периметр трикутника дорівнює 48(см)

Отвечает Гайнутдинова Эльвира.
Нужно чтобы у всех было см , значит 6дм=60см
P=60+9+14=83см
Ответ: периметр трикутника 83см