Знайди периметр ривносторонього трикутника зі стороною 2/7 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалова Полина.

Ответ:

2/7×3=6/7

Пошаговое объяснение:

Периметр равностороннего треугольника находится по формуле P=3a

Отвечает Долинский Ваня.

Ответ:

6/7

Пошаговое объяснение:

P=2/7+2/7+2/7=6/7