Задано число 3/7. Уменьшите его в 2 раза. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лычкина Арина.

Ответ: 3/14

Пошаговое объяснение:

3/7:2=3/7:2/1=3/7*1/2=3/14