1) Длина прямоугольника 15 cm, а шир 3 раза меньше. Найди периметр и пл прямоугольника. 2) Длина

прямоугольника 15 cm, а ш на 3 см меньше. Найди периметр и площадь прямоугольника. Решение: 15 : 3 (15+15 : 3) 2 15 (15 : 3) ● 15 - 3 (15+ (15 - 3))-2 15-(15 - 3) правильно делай условия и решение и ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Каргин Денис.

Пошаговое объяснение:

15-3=12 см.(ширина)

Р= (15+12)*2=54см

S= 15*12=180см²