64 Составь задачи по таблицам и реши их. a) I прямоугольник І прямоугольник (al Решение задач b) Б

6) а (ширина) одинаковая b (длина) 8 см 9 см h S (площадь) ? см² 36 м² S пожалуйста помогитее​

Ответы на вопрос

Отвечает Васенда Настя.

1)18 : 6=3(см)-ширина

2)Р=(18+3)×2=42(см)-периметр

3)Р=18×3=54(см^2)-площадь

ответ:42см,54см^2