6. Найдите значение выражения: -0,58-(-0,19)-0,42-(-0.19) 7.2 :(-0,018) 4 помогите пожалуйста соч

по математике дам 50​

Ответы на вопрос

Отвечает Гуров Артем.

ответ на фото. все правильно.


Отвечает Василенко Крiстiна.

Пошаговое объяснение:

-0,58 - (-0,19) - 0,42 - (-0,19) =

-0,58 + 0,19 - 0,42 + 0,19 =

-0,39 - 0,42 + 0,19 =

-0,81 + 0,19 = -0,62

7,2 : (-0,018) = -400