3 1/5 + 2/5 = помогите пожалуйста дам 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кужугет Айгелина.

Пошаговое объяснение:

3 \frac{1}{5}  +  \frac{2}{5}  =  \frac{16}{5}  +  \frac{2}{5}  =  \frac{16 + 2}{5}  =  \frac{18}{5}  = 3 \frac{3}{5}