Знайди значення виразу (81-6²) : (2³+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Синелобов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6²=36   2³=8

1)81-36=45   2)8+1=9   3)45/9=5

Якщо допомогла будь ласка постав корону!!!!!!!