Помогите пж дам 25баллов3/2*1/4=1/2*4/21/2*1/612/14*8/391/4*1/42/7*7/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратенко Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/2*1/4=3/8

1/2*4/2=4/4=1

1/2*1/6=1/12

12/14*8/39=16/91

1/4*1/4=1/16

2/7*7/9=2/9