8+6×9+36+96×8+65×9+658×78×64+635×999+5424=


Ответы на вопрос

Отвечает Жиговская Кристина.

8 + 6 × 9 + 36 + 96 × 8 + 65 × 9 + 658 × 78 × 64 + 635 × 999 + 5 424 = 3 925 976

Отвечает Кунсбаева Назгуль.

Ответ:

8+69+36+968+659+658

7864+635999+5424 = 8+6+9+36+768+585+3284736+634365+5424 = 3925976