дам 40 бала 3/3×24/35помпгите срочно

пжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжппжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжппжжп​

Ответы на вопрос

Отвечает Моторина Елена.

Ответ:

24/35

Пошаговое объяснение:

3/3 * 24/35 = 1 * 24/35 = 24/35

Отвечает Колтунова Валерия.

Ответ: 3/3 * 24/35 = 1 * 24/35 = 24/35 = 0.6857142

Пошаговое объяснение:       Будьласка   :)