X - 14=42-19, 7*x=32+38, (42+18):x=5


Ответы на вопрос

Отвечает Ринкевич Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-14=42-19      7*x=32+38            (42+18):x=5

x-14=23           7*x=70                   42:x=18-5

x=23+14          x=70:7                    42:x=13

x=37,               x=10,                      x=42*13

                                                      x=4326

Отвечает Арадова Рената.

Відповідь: 1) 9  2)10  3) 12