1 целая + 9/11 срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Милько Юля.

Відповідь:1 целая 9/11

Покрокове пояснення:

Отвечает Козлов Илья.

Ответ:20/11

Пошаговое объяснение: 1целая=11=

11+9=20/1