СРОЧНО Помогите решить и записать рівняння 23*(x-32)=552​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23*(x-32)=552​

23*х - 23*32 = 552

23х - 736 = 552

23х = 552 + 736

23х = 1288

х = 1288 : 23

х = 56