Решите задачи: а) Найдите площадь прямоугольника, если его ширина равна 5 см, а его длина на 2 см

больше. 5 b) Машина проехала, ч со скоростью 8 км/ч и ч со скоростью 12 км/ч. Какое расстояние проехала машина?​ ПЖ ОЧ НАДО 10 БАЛОВ ДАЮ

Ответы на вопрос

Отвечает Крехов Степан.

Ответ:

а) 5+2=7

7×5=35

b) 4×8=32

12×4=48

32+48=80км