(3X-1)²=X(X-3)+5срочно тез​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Анастасия.

(3x-1)²=x(x-3)+5

9х-1=х²-3х+5

9х+3х-х²=5+1

12х-х²=6

-х²=6-12

-х²=-6

х=3

Ответ: 3

=3