Найди правило по которому составлен ряд чисел и запиши в нём еще 3 числа 11, 9,7


Ответы на вопрос

Отвечает Борблик Андрей.

11-2=9
9-2=7
7-2=5
5-2=3
3-2=1
Ответ: 11,9,7,5,3,1