Помогите сколько будет две пятых разделить на 15


Ответы на вопрос

Отвечает Махмудова Алина.

Ответ:

2/75

Пошаговое объяснение:

2/5 : 15 = 2/5 * 1/15 = (2 * 1)/(5 * 15) = 2/75