Реши уравнения 250+×=530-45 помогите даю 20 баллов ​

1 5

Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Марк.

Ответ:

х=235

Пошаговое объяснение:

250+х=530-45

250+х=485

х=485-250

х=235

17 6
Отвечает Степанов Павел.

Ответ:250×х=530-45

х=530-45(=485)

х=485-250

х=235

Пошаговое объяснение:

5 5