Как решить задачу с противоположных концов катка длиной 450 метров одновременно побежали навстречу

друг другу два мальчика через сколько секунд они встретятся если Скорость одного мальчика 9 метров секунду а другого 6 секунд

Ответы на вопрос

Отвечает Моисеев Алексей.

1) 9+6=15 (м/с)- общая скорость мальчиков
2) 450:15=30 (с)

Отвечает Пособилов Александр.

9+6=15
450:15=30
через 30секунд о6и встретится