7 класс алгебра Узбекистан стр.58 номер3 найдите квадратны чисел 1)12 2)35/2


Ответы на вопрос

Отвечает Янибеков Адель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 12²=12×12=144

2)(35/2)²=35×35/2×2=1225/4=306 целых 1/4