Помогите пожалуйста выполните деление:15/17:5​


Ответы на вопрос

Отвечает Шокина Софья.
15/17:5=15/17:5/1=15/17*1/5=3/17
Вроде так
Отвечает Прокопова Аня.

Ответ:

5 =5/1

15/17*1/5=3/17

Пошаговое объяснение:Сначало делаем 5 дробом получаем п'ять первих и сакращаем 15 на 5 пятерка помещаеться в питнадцети 3 раза а пятерка в пятерке 1 раз дальше.17 на1 будет 17.