Богдану 10 років 5 місяців. Він молодший за свою сестру на 3 роки 8 місяців. Визнач вік сестри

Богдана.​

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.

Відповідь:

6 років й 9 місяців

Покрокове пояснення:

10.5 - 3.8 = 6.9

Отвечает Киселёв Егор.
14лет, 1 месяц сестре
10+3=13
8+5=13
всего месяцев 12, а то есть
13(месяцев)=1 год 1 месяц
13+1=14 лет
14лет+1 месяц=14 лет, 1 месяц