У виразі 98=6×15+8 будь ласка допоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.

Ответ:

98=6×15+8=90+8

Пошаговое объяснение:

1) 6x15=90
2) 90+8=98
98=6×15+8=90+8