Решить пример 2 5/9-1 7/9 (две целых пять девятых минус одна целая семь девятых)


Ответы на вопрос

Отвечает Машурова Аиша.

23/9 - 16/9 = 7/9___(23-16=7)____

Отвечает Карпа Віка.

23/9-16/9=7/9              вот так