747. 1) -9 (15a-2b b--1.5; +11b-12a-4a npn a 2.5 m - n 2) 10 (-1,2a + b)-21 (-1,5a + 2b)- 20a upи a

- -3,8 61 I b = 40.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ткач Юлія.

Ответ:

)-631

Пошаговое объяснение:

-145а+3б+3б+3б-143а-26а=

-299а+9= -149,5-18,5= -163