5 м 6 дм+ 2 м 3 дм+ 40 дм

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8м 3 дм

Отвечает Мартынов Мирон.

Ответ:

56 + 63 = 116дм

Пошаговое объяснение:

1 м =10 дм

5=50 дм + 6 = 56

2м = 20 дм +3+40= 63

56+63=116 дм