(x – 5 342) – 4 132 = 9 159 Всем приветик,я новенькая вот вам вопросик.обычно буду отвечать на

вопросики! Решите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Полднева Настя.

Ответ:

x=10269

Пошаговое объяснение:

x-5242=9159-4132

x-5242=5027

x=5242+5027

x=10269

Ответ:10269