Знайдіть площю круга радіус якого 4см.Плиз Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даю50 балов плииииз срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Татьяна.

Ответ:

50,24 см²

Пошаговое объяснение:

R = 4 см

π = 3,14

S = ? см²

S = πR²

S = 3,14 * 4² = 3,14 * 16 = 50,24 см²