7 целых 4/5 : 2 целых 3/5=4 целых 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Ягловская Елизавета.

Ответ:7(целых)4/5 : 2(целых)3/5 = 4(целых)1/2 : y

7_4/5 : 2_3/5 = 4_1/2 : у

39/5 : 13/5 = 9/2 : у

39/5 * 5/13 = 9/2 : у

3 = 9/2 :у

неизвестное  делитель, для нахождения  его делимое  делим на частное, получаем:  

у= 9/2 : 3

у= 9/2 *1/3

у= (9*1) / (2*3)

у=3/2

у= 1_1/2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дягилева Полина.

Ответ:

=2 17/50 або 2.34

Пошаговое объяснение:

.............