(x-5)-(7-x)+(9-x)=? Жизненно необходимо


Ответы на вопрос

Отвечает Викулина Лена.

Ответ:      x-3.

Пошаговое объяснение:

(x-5)-(7-x)+(9-x)=> раскрываем скобки => x-5-7+x+9-x=x-3.

Отвечает Суханова Анна.

Ответ: х-3

Пошаговое объяснение:

(x-5)-(7-x)+(9-x)=х-5-7+х+9-х=х+х-х-5-7+9=х-12+9=х-3