ПЖ помогите!!! даю 20 балов!!! 1?2?3?4?5?6?7?8=20 какие знаки вставить чтобы получить 20?


Ответы на вопрос

Отвечает Галун Уляна.

Ответ:

1+2+3+4+5+6+7-8

Пошаговое объяснение:

1+2=3

3+3=6

6+4=10

10+5=15

15+6=21

21+7=28

28-8=20

Отвечает Толеушов Дамир.

Ответ:

1+2+3+4+5+6+7-8

Пошаговое объяснение:

........,,,,,,