Вычислите перимерт квадрата со стороной 6 3/4см​


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Ира.

Ответ:

27 см

Пошаговое объяснение:

Р квадрата = 4а, где: а - сторона квадрата

а = 6 3/4 см

Р = 4 * 6 3/4 = 4 * 27/4 = 1 * 27/1 = 27/1 = 27 см