Длина прямоугольника равна 1 м 34 см а ширина 1 м 5 см Найди площадь этого прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилл Васильев.

Ответ:

105 * 134 = 14070 см2.

Пошаговое объяснение:

Так как в одном метре 100 см, тогда в 1 м 34 см = 134 см, а 1 м 5 см = 105 см. Так как мы имеет длину и ширину, то чтобы найти площадь такого прямоугольника, нужно умножить длину на ширину. По этому площадь такого прямоугольника равна: 105 * 134 = 14070 см2.

Отвечает Рыбалко Викуся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.34×1.05=1.407м