3. Уменьшаемое | 18 | 17 | 16 | 16 | 15 | 15 14 9 9 8 7 9 8 9 Вычитаемое Разность помогите дам 25

балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Погорельский Вадим.

Ответ:

18-9=9

17-9=8

16-8=8

16-7=9

15-9=6

15-8=7

14-9=5