Помогите пожалуйста (X+5/6)-2/3=13/18 Помогите Если можно объяснить☺️


Ответы на вопрос

Отвечает Колычев Макс.

Пошаговое объяснение:

х+5/6=13/18-2/3

х+5/6=11/15

х=11/15+5/6

х=16/21

Думаю ты поняла