3°. Виконайте множення многочленів: 1) (a-2)(m + 3); 2)(3a² +a)(5a² - 2a).​


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

Поставь пожалуйста лучший ответ

Пошаговое объяснение:

(а-2)(m+3)= am+3a-2m-6

(3a²+a)(5a²-2a)=15a⁴-6a³+5a³-2a²=15a⁴-a³-2a²