10^2+150= 10^2+100= 10^2+50= 10^2+30= 10^2+10=


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Екатерина.
=100+150=250
=100+100=200
=100+50=150
=100+30=130
=100+10=110
Отвечает Прохорова Оля.

100+150=250

100+100=200

100+50=150

100+30=130

100+10=110