Обчислити письмово вирази і зробити перевірку 35 645 +27 954; 371 512-98 437


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Виктория.

Ответ:

35 645 +27 954=63599

371 512-98 437=273075

Пошаговое объяснение:

перевірка:

63 599-27 954
273 075+98 437=371 512