Ширина прямоугольника 10 cm, а длина в 7 раз больше. Чему равна площадь прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Новогребелец Людмила.

Відповідь:

10*7=7=

Покрокове пояснення:

Отвечает Гильванов Рома.
10* (10*7)= 10*70=700 cm^2