Відношеня 4 год : 20 хв СКАЖИТЕ ПРОШУУУ​


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынская Настя.

Відповідь:

4 * 60 = 240 хв

240 : 20 = 12

Познач, будь ласка, відповідь як кращу!

Отвечает Соловей Максим.

Пошаговое объяснение:

1 час = 60 минут

4 часа = 4 * 60 = 240 минут

Отношение 4 часов к 20 минутам :

240 : 20 = 12

или:

240 : 20 = 240/20 = 12/1 = 12