5(2-5a)+20(10+4a)помогите 30балов дам​


Ответы на вопрос

Отвечает Аркова Евгения.

Ответ:

210+55a

Пошаговое объяснение:

=10-25a+200+80a=210+55a

Отвечает Арсланов Равиль.

Ответ:

5*2-5*5а+20*10+20*4а= 10-25а+200+80а=210+55а