27227-(183*5+4562)-12646


Ответы на вопрос

Отвечает Ляховец Никита.

Ответ: 9104

Пошаговое объяснение: 1) 183*5=100*5+80*5+3*5=500+400+15=915

                                              2) 4562+915=5477

                                              3) 27227-5477=21750

                                              4) 21750-12646=9104