3. Раскрыть скобки и привести подобные слагаемые в выражении (11x +8y) - (3x+4y) - (4x - 5y) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Сергей.

Ответ:

a)45x-75+42-12x=33x-33=33(x-1)б)48-32y-36-22y=12-54y=12(1-4,5y)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кобанова Полина.

Ответ:

4x+9y

Пошаговое объяснение:

на фото