Знайти невідомий член пропорції x:5=10:25 срочно ставлю 5 звезд


Ответы на вопрос

Отвечает Могилевская Алёна.

Відповідь:

2

Покрокове пояснення:

х = 5*10/25 = 2

Отвечает Ласкина Анастасия.

Ответ:x=5×10÷25(25 под 5 и 10 как дробь без деления)

×=10

Пошаговое объяснение: