В одной упаковке 50 тетрадей, а в другой на 30 тетрадей больше? Сколько тетрадей во второй упаковке?


Ответы на вопрос

Отвечает Седен Айжаана.

1)50+30=80(ТЕТР)-2 УПАКОВКА

Отвечает Парфенчик Алиса.

Вычислим кол-во тетрадей во 2 упаковке
50+30=80 (т)
Ответ:80 тетрадей во 2 упвковке