Розв'яжи рівняння -х=-7,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Макс.

Ответ:

х=7,9

Пошаговое объяснение:

-х*(-1)=-7,9*(-1)

х*1=7,9*1

х=7,9

Отвечает Савкина Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

   79   9
x=_,x=_

   10   10