Решите графически систему уравнений 1)х+у=4 и у=х²-22)у=2х-2 и у=х²+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Ксения.

1) x+y=4

x+y-4=4-4

x+y-4=

2) y=2x-22

0=2x-2

-2x=-2

x=1.