В плейлисте Алины есть саундтреки сериалов, русский рок и зарубежная популярная музыка. Саундтреки

сериалов составляют - 3/8 5/14 всего плейлиста, русский рок а зарубежная попса - остальные 90 песен. Сколько всего песен в плейлисте Алины?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шмитель Артём.

Ответ: 90 41/56

Обяснение: 3/8+5/14+90=21/56+20/56+90=90 41/56

0 10