Спростіть вираз: 23x + x - 15x Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.

Відповідь:15х + 8х = (15+8)х = 23х

х = 27 → 23 · 27 = 621.

Отвечает Кривокульський Олег.

Ответ:

гря77737373737373737